Дела домашние стоят((( реально ! Как вы себя "поднимаете" после болезни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (313522)
Я не дёргаюсь обычно)) всему своё время))

немного через силу заставляю себя что то делать и плавно возвращаюсь к прежнему режиму))

Люби себя))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714872)
С трудом! Только на силе воли
я себя не напрягаю, еще постоят
Наставник (26073)
А мне и во время болезни не всегда удаётся полежать, а уж когда легчает,так и вообще вперёд и с песней)
Просветленный (794109)
Сначала помаленьку, что-то лёгкое, отдыхаю почаще..
Мудрец (24310)
беру себя за шкирку и иду делать всё...музычку весёлую, всех разогнать чтоб не мешались и вперёд))
Хранитель Истины (409110)
Как начинается одышка, так сразу отдыхаю. Потом опять за дела.
я за время болезни так намаюсь , что мне самой хочется нестись все делать дома . на радостях , как говорится .