Буууууу навеяла... поковырялась в своём ЛК... почему на реально не ржачные, не провокационные, не для порисоваться вопросы ТАК МАЛО ответов? ))

Доброго-предоброго, народ!))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (26073)
Думать надо,серьёзно рассуждать,много писать,не все хотят заморачиваться.Доброе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
думать не хочется
не чего сказать по теме
мало народа в этот момент
уже дали все ответы на вопрос

привет, Женечка))
Мудрец (24310)
а тутошние сидельцы не любят думать и рассуждать...им бы всё на пошлости и заигрыши свести...
Просветленный (714943)
Доброе утро! Так может потому, что отвечать на них сложнее. Надо думать, писать серьезно без мата и ошибок. Кому-то бывает лень, кому-то просто нечего сказать
Наставник (71622)
Иногда мне кажется, что и так много тут базикаю По делу и без...

Доброго-доброго))