Вам нравится депрессивное творчество?) Музыка, литература, живопись?))Чем любите себе

душу терзать?))
Стихи какого нибудь неудачно влюблённого поэта любите почитать?)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (71622)
Раньше нравилось. Сейчас стараюсь избегать. Слишком много в реальной жизни негатива стало,дополнительно еще себя грузить не хочу...
Привет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714543)
Привет ! По молодости любила. Сейчас люблю, чтобы все и везде было гладко и сладко и чтобы хеппи-энд
Наставник (73047)
Музыка нравится иногда...Апокалиптик, Ник Кейв...
А вот чтиво...у меня даже Ремарк не особо пошел...атмосфера у него вечно какая-то... серо-унылая безнадега...
Наставник (93608)
...лунная соната Шопена
но....даже ГРУСТЬ бывает прекрасной....)

по осени лУчше добавить ЯРКИХ красок и бОльше вкусных ароматов/сладостей!

Теплого дня БЕЗ грустинок!)
Хранитель Истины (372415)
Нет
Люблю всё позитивное...)

Привет)
нет,не люблю
сейчас считается крайне модным быть социопатичным,слышать голоса в голове
задумчиво разглядывать мазню суицидника и с глубокомысленным видом говорить: о,это так феерично..белиссимо..какие абберации,о фарман!"
это считается признаком глубокого внутреннего мира и тонкой натуры,быть странным"
типа, его разъедает грусть... тоска его больше самой вселенной. И он смотрит в свою душу и видит лишь темную пустоту..... Она такая густая и черная, она как крик, который он задушил в себе ..
И он пьет кофе и исключительно из белой чашки и поедает грустно круассан, а в голове его стихи Шекспира и Саши Бест.....

пфф!))))

а на самом деле,это среднестатистический кусок дерьма)
как обычно)
Нет и никогда не нравилось, нытье ненавижу)
Ой, нет.
Я последние месяца три как раз стараюсь не сдаться в лапы депрессии, поэтому читаю веселые книги, смотрю больше комедий, не отказываю себе в сладком и никаких новостных программ.
Просветленный (794109)
Полагаю, это удел подросткоффф)))) ищут себя, тэкскэть)))))