Девочки интимный вопросссссс

А вы с усатыми дядьками целовались????
Усы и борода не мешают при оральном сексе???
У кого психика погнулась))) вопрос......крабов когда ели крайний раз, так краба хочетсяяяя!?
Плинтус.....ну не) я его отшила)) напугалась)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (100076)
Нет, не целовалась ни разу ни с усатым, ни с бородатым)
У меня муж гладковыбритый и короткостриженый)

Про крабов...ела как-то. Коллега был на Сахалине и Камчатке-привозил клешню...Так вкусно было, я же вообще на морепродуктах и рыбе помешана. Есла бы и ела...
В этот Новый Год хотела баночку камчатского краба взять в Ашане...Блин, в зависимости от веса, ОТ 1800 руб...за 400-500 гр готового продукта.
Разделила это на 4 человек по массе, подумала, и купила 4 кг креветок королевских))) Для салатов и прочих нужд.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2464)
y меня от вопpосика она пошатнyлась
Хранитель Истины (306605)
Мой с усами был, когда я в него влюбилась. А потом побрился. А крабов ела недавно. Одного съела, наелась очень-очень, пока не хочу.
Наставник (84789)
Я зависла..И пулей вылетела обратно:))
Верховный Наставник (121163)
<noindex><a rel='nofollow' href='http://content.foto.my.mail.ru/mail/lopodos/_myphoto/h-352.jpg' target='_blank'>http://content.foto.my.mail.ru/mail/lopodos/_myphoto/h-352.jpg</a></noindex>
Я только по второй части спец:по крабам...
усы наверно -дополнительная стимуляция)))хе-хе)))))
точно утверждать не берусь... не было у меня усато-бородатых личностей в анамнезе))))
как-то не сложилось у меня с усатыми-бородатыми... Хотя что-то мне подсказывает. что ничего не мешало бы.
Крабов...давно.
Магистр (2214)
ну всё....жизнь моя зря проходит...не было у меня усатого и бородатого дядьки. ё моё я наверно столько всего не знаю.
Наставник (74251)
Усы они разные бывают: у блондинов помягче, у брюнетов более жесткие....:)))
Если ухоженные и мытые, то и ничего себе......:))))
Где усы и где крабы???????
Краба мне тоже хочется, последний раз ела давно, и то из банки......
Верховный Наставник (138257)
МаДам, вам не делал куни бородатый дядька??? Не верю! (по Станиславскому)
У мужа есть бородка: ухоженная и красивая. Пахнет хорошо и вообщеприятненькая)))