Коси коса!)))Тимошенко требует отставки украинского правительства

Лидер украинской партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко требует отставки правительства Украины и создания нового — из «людей, которые имеют достоинство, мораль, честь и интеллект».

Об этом она сказала в кулуарах ВР, выйдя с согласительного совета.

«Либо эта коалиция прекращает коррупцию, отправляет в отставку это правительство, абсолютно непрофессиональное и коррумпированное и формирует новое правительство из людей, которые имеют достоинство, мораль, честь и интеллект, чтобы строить страну, или мы не видим, что такая коалиция делает и зачем она стране», — заявила она.
Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (306155)
Долго мстю в себе хранила.. выжидала.. Молодца Юлька - щас опять в коляску сядет и шоу устроит - интересно понаблюдать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (43)
мы ее россиянам подарим
Верховный Наставник (129344)
....достоинство, мораль, честь и интеллект,....

вот этот штоли...

Наставник (46364)
..Если убрать косметику с её фамилии,станет ясна её истинная сущность
ибо она не просто Тимошенко,а именно тиМошененко.А весь её путь
в политике и на посту премьера при Ющенко вопит об этом.Ну и ладно..
в её положении чья бы мычала,но такой как она власть нельзя давать-
в миг оборзеет и разворует и без того обездоленную Украину.Мдя уж..
Верховный Наставник (115920)
Окрепла видать )))
Мудрец (10739)
самозванцы не настоящие?
а эта тварь первая сказала, что с Донбассом будет - не верю ни одному блазню оттуда - все они друг под другом ходят.
Верховный Наставник (107784)
Она ещё не померла что ли? В тюрьме вроде болела постоянно.
Хранитель Истины (348259)
в Руине вот-вот выборы, тетя просто пиарится... а то о ней забывать стали совсем
Да и её тоже надо в отставку отправить, а Украину присоединить к России, а то Украина пропадёт без поддержки России!!!!!
Верховный Наставник (146321)
этот политический труп еще смердит (((
Наставник (39872)
Смех смехом...а деньги свои блюдет..старая ведьма..)
Наставник (49136)
Эту ведьму надо..........................................ну поняли, думаю.
Трэба напасты на ветеранiв...это её слова.
Повесить суку.