Вас хоть раз в интернете домогались? И как вообще это происходило если не секрет))) ++

Писали письма может или комменты к фоткам ,че они делали?
И еще вопрос в догонку:Как можно ощущать дискомфорт от писанины в интернете в свой адрес?
Может это вообще бот,программа с довольно большим запасом фраз))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
о ет был ппц = я была на 3 м месяце беременности( с жутким токсикозом = блевала круглосуточно) и тут дяинькак какойта с такой авой

и именем типа Серёжа какойта(не помню латинскими буквами было) начал активно подкатывать с предложением поцеловать и пооблизывать между паликами ноги, куй с ним с этим, но он слал такие мерзкие картинки,где страшные с жуткой кожей дяденьки чуть=ли не заглатывают целиком стопы тётенек....в итоге меня стошнило и я его в чс занесла, но он писал с других ящей, пришлось менять свой,благо на майле с этим проблем не было....кстати = в категорииРВ на тот момент
млять, почему отдельные дяденьки не понимают слова НЕТ?(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хоть бы одна сволочь
А тут все боты. Или чокнутые.
да, в чёрнОМ списке они
...вот чё домогаешься,ну бот,ну программа,но писал-то её человек!)
Наставник (27886)
главное спокойно реагировать)) очень много больных людей, которым просто не хватает внимания...они-то и пытаются любой ценой и со всей силы жать на клаву, изливая всю свою нерастраченную сексуальную энергию)))
Я тебя изнасилую в полночь))))))
.
Мудрец (23941)
грит "чо ты мне лайки не ставишь"?)))))))
Просветленный (644572)
да.но все адекваты-просто говоришь: "не ищу развлечения такого сорта"-и всё.
Верховный Наставник (121736)
домогались ..поскольку имел глупость тлфн давать .
говорили что заведут дело по совращению следователя по особо важным делам
У меня периодически глаз дергается. Левый)
Но я успокаиваю себя тем, что это бот)
Да)
И жить становится легче, жить становится веселее))
Привет, Юра ))