Квоты беженцев, почему мы должны вникать в эту фигню? Россия приняла около МИЛЛИОНА беженцев с украины, на что госдеп лишь глумился на весь мир над нами, а гейропа подпевала.

Пусть жрут теперь то, что им подарили их заокеанские друзья.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Согласен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (211983)
да мы и не вникаем... Или вас кто-то заставляет? Уж не "Первый канал", часом...
Наставник (60496)
До фонаря как то. В Европе толерантный народец, хиджап и обрезание примут быстро.
Верховный Наставник (216778)
Согласна. Это их проблема.
Какой-то странный и несвязный логически текст вопроса у автора...