Когда человек заходит в твой вопрос и ставит пятёрку под оскорбительным ответом, что сказать о таком человеке?) мне, когда вижу такие выползки, становится смешно почему-то..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (54183)
Даже не верится,что это ваш вопрос.( Вы ведь человек с великолепным чувством юмора,одним из лучших на проекте.)

Кстати,а комарам вы тоже пиаракции устраиваете?))

Добрый день.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-Z-
Верховный Наставник (146171)
Коалиционность допустим и на мейле была, и тут имеет свойство быть.
Это значит, что он согласен с ответом
Хранитель Истины (451035)
сразу таких отправляю в ЧС
Наставник (59053)
Друг врага?
Верховный Наставник (169813)
мне уже не смешно, а просто пофиг, но иногда бесит, когда в открытую обсирают друзей тут ...такое чувство, что только сидит такой чел и ждёт вопросов где можно написать , что а вон тот дерьмо, а тот *о и этот тоже урод и т.д.)

противно ...(((
Верховный Наставник (111345)
Что ему пооооох на автора вопроса,либо даже ненавидит его
и поставив оценку за чей либо неприятный,с сарказмом ответ(для автора)...то тем самым показывает,что он тоже так думает о тебе,но самому писать в лом,но скорее всего просто боится))
Бывает что оценку ставят на автомате (не задумываясь)
А меня, больше всего, задевает то, что заходят в мой вопрос, ставят пятерки ответам, а сам вопрос не оценивают...
Странно как-то...))
Верховный Наставник (211066)
этот человек такой же в принципе , как и тот человек , который написал оскорбительный ответ и не более того .

sl
__________
Привет землячка.