Девушка,изменилось бы отношение к твоему любимому коту (кошке) если он ++

каким либо образом залез в шкаф,где висела твоя любимая шуба за миллион рублей и в клочья ее изодрал? )))))
Очень часто ведь кошки в пушистое любят поиграть и животное не виновато в этом))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (383131)
Примерно такое я уже однажды пережила...Только это был дорогущий кожаный плащ в пол...Нет, не изменилось)) Изменилось отношение к качеству дверей шкафа...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
Нет, просто получил бы пиз_ей и все. Блин, сколько мое зверье мне материального урона нанесло, я даже уже не считаю. Любить их меньше не стала.
Наставник (73850)
спасибо тебе, боженька, что не дал мне дорогую шубу.... аминь)))
сколько он мне гадостей и без этого делает-не счесть)))
ору, паразит ты, говорю, кузик-кукурузик))) а он мне= мррррр)))
я уже повторяюсь сегодня)))
Мой кот нас сал в машину моего бывшего которую я вожу..так Макс сказал мне забирай себе эту вонючую машину!
Спасибо коту...теперь я вожу выветренный гел)
Просветленный (715203)
Ну,джопу ему бы точно надрала))
Петрович..я кажется влюбилась..супер авка!)))))))
Хранитель Истины (303197)
Шубу за мильён рупий не в шкафу над хранить, а в сейфе....
Куясе, шуба за миллион))))))) Да я нищебродка, походу, поэтому легко представлю - пусть дерет, новую куплю))))))
Наставник (91042)
я больше не люблю кошек
нет шубы -нет проблем
Хранитель Истины (390777)
Да бог с ней, с шубой.
Я вот кота Катюшкиного подумываю в аренду взять.