Ленинапад тогда зачем?)))Украинским школьникам вернут урок из советских времен

В украинские школы скоро будет возвращена обязательная сдача физкультурно-спортивных нормативов, которые в советские времена обозначались аббревиатурой ГТО - «Готов к труду и обороне»
Об этом сообщил министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов, передает «Укринформ».
«Когда я вступил в должность, то поставил задачу возродить эти нормы. Понятно, уже на новой основе. Сейчас мы их дорабатываем, и будем вводить для учащихся наших школ», - сказал министр.
По его словам, необходимость возвращения таких нормативов физической подготовки связана со слабым здоровьем украинских детей, которые, вырастая и идя в ряды Вооруженных сил, не в состоянии выполнить элементарных обязательных упражнений.
«Поэтому мы будем возрождать эти нормы, эти стандарты. А как их назвать - подумаем», - сказал министр.
Дополнен 8 лет назад
это происки Пу - сто пудофф)) или агент рукокремля))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50829)
Для начала игоряше следует сменить фамилию Жданов, следуя закону о декоммунизации
а то когнитивный диссонанс получается между его фамилией, ГТО и уроками физподгтовки
в школах, где имеются уроки "патриотичсекого воспитания"
с такой фамилией быть министром в украине ноне не то что опасно, низзя просто!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в России тоже почти всех лениных снесли.
Наставник (82198)
вас, троллей, послушаешь...так физическую культуру придумали тока в СССР!!
Наставник (53701)
Интересно ..а паччимму кондовые путиноиды ...такие поклонники советских времен ?

НОВЫЙ ПЕРЛ! Кличко поздравляет с 1 сентября!

Мєр Киева Виталий Кличко поздравлял с 1 сентября

Кличко тупит. Поздравление с 1м сентября.

Мэр Киева Виталий Кличко угрожает и материт владельцев торговых киосков

шок! Кличко примерил фуражку полицейского! 10.07.2015 Новости сегодня