.
Мудрец (11148)

Зашёл нонче в магаз косметики за мылом. Девчата узрели мой фотик и кричать: "ХОчим фотосессию !!!"

Вопрос Знатокам Фотсессий:
"На какую тему можно сделать Фотосессию в Магазине Косметики?"
-------------------------------
а то они же не отстанут
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (146321)
фото в студию, а ? ну для меня....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Она наклонилась за мылом)
Наставник (53049)
предложи им рекламировать интимную косметику...фоты не забудь нам показать.
Хранитель Истины (330495)
ну ты даёшь-и девчонки красивые,и куча косметики...тем у него нету...выкладывай давай и без тем!..
Какая фотосессия, если не умеешь даже фотошопом пользоваться)))
Гроссмейстер (6511)
если за мылом.. то что-нибудь "пенорожденное..
типа..

Магистр (2402)
Тему сисеГ раскрывать нада на фоне косметики! -)))
Что то давненько тут эту тему не раскрывали-- все фоткают лютики-цветочки,бабочек и прочее !-)))
Мудрец (21134)
..я бы замутил кэтфайтинг
типа - за последний флакон CHANEL...
Мудрец (15001)
И-ик! Сорри. Мыльные пузыре! Ик! Еще раз извините, после предложения от "Сергей Сергеев"
пишу из под стола! Ик.