Шо будет с Россией если Путин неожиданно кирдык?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Будет Путин намба ту
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
да и России кирдык!!! как говорят российские чиновники...
Неожиданно встанет с колен...
Верховный Наставник (122429)
Зайди на сайт резерва госслужащих. Мульоны Путиных в очереди стоят.
Верховный Наставник (126419)
Придёт Зюганов и "кирдык" сначала будет всяким Чубайсам Грефам и им подобным, а потом и пиндосам не сладко будет
Верховный Наставник (207240)
Общенародный праздник
Верховный Наставник (212830)
тама Шойга..или Ведмедеф в очереди...
Наставник (86829)
Да нихрена не будет..
Вот когда команда Путина, будет отстранена от власти, тогда да, начнётся очередная часть Марлезонского балета, с очень непредсказуемым финалом
Верховный Наставник (131094)
Кирдык Путину??не смеши меня..
Магистр (1587)

Хранитель Истины (447789)
Россия как и 1 000 лет назад была, есть и будет! А вот укропам придет кирдык!