вот это я понимаю-спор интеллектуалов. (ВНУТРЯХ) фотограферы всеж посерьезнее люди.и заметьте, на ли

чно почти не переходят в столь жарких баталиях. (сначала откройте файл с веткой а потом увеличьте)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115398)
Забавно, а началось то всё с совершенно невинного вопроса про фотографа.
Это надо в отдельную категорию оформить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
дрочишь когда подглядываешь?
Просветленный (835959)
От жешь ёп жешь тваю мать
и другие невероятные открытия Витюнюшки)

Чо там, кундюк ?)
Верховный Наставник (202925)
витя...иди на хе р
Наставник (53040)
с каких это пор хохломайданутый сквернослов головнев стал интеллектуалом?как он был необразованным невоспитанным горлопаном с признаками шизофрении, так им и остался...ну только наверное шизофрения стала прогрессировать.