А у Вас есть личный адвокат? Ну вдруг там развод, раздел имущества? Или будем делить как Папандопала

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (183182)
Адвокат есть,можно сказать,что личный-
друг семьи и одноклассник мужа))
Разводиться не собираемся:
разводились уж однажды,а разойтись не смогли.
Снова поженились через семь лет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Я сам себе адвокат!
Верховный Наставник (170392)
да что вы, нет конечно, у меня адвокат с армии еще, иногда выдают, когда им надо
Конечно есть..
Не,я такой хфасон не ношу )))
Я пользуюсь услугами двух адвокатов. Но оба они - не по семейному праву.
Если не дай бог.. найти не проблема Увы, много друзей прошли через это, посоветуют.
Наставник (87195)
Нет - я все себе заберу ))
И того с кем дележка будет - тоже ))