Если вам что то не нравится в кафе,баре,ресторане,будете это озвучивать или промолчите?

Например в качестве еды сомневаетесь или в её готовности , скажете официанту?Я вот сказала что пицца не готова,её заменили и я вот теперь думаю....нам туда плюнули? Всё время думаю,может надо было молчать и есть что дают,но я так не могу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Смотря что вызвало возмущение. Вот волос в шашлыке или сырая пицца - тут да, надо сказать конечно. А придираться - мне неохота обычно, стыдно и не хочется портить настроение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Озвучу,так как сама работаю в этой сфере)))
Хранитель Истины (284009)
Ну я тоже один раз в шашлыке волос нашла и стала возмущаться. Мне заменили шашлык, конечно, но не знаю даже что они там сделали. Но в любом случае, не есть же мне с волосом было, рвотный рефлекс просто реально срабатывал.
Просветленный (713431)
Аналогично. Прошу позвать шефа или метрдотеля или администратора. Дважды было, что просто невозможно есть , если бы денег за это не брали может и смолчала бы. Я же деньги свои на на ксероксе множу.
Верховный Наставник (213128)
Если просто сомневаюсь в качестве, то молчу.
Если явно не удовлетворён качеством, то не доедаю и объясняю, что за эту гадость я платить не буду. Замены никогда не требую.
Просветленный (637977)
я делаю глазки(они у меня голубые или серые или зелёные) хлопаю ресничками и жааааалобно ною:"будьте любезны" а сама в кармашек 50 р кладу- и они мне меняют.
Хранитель Истины (271871)
Конечно, буду!