А в вашем авто есть вкусненькое, или Вы не романтик?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Шоколадка)))

Добрый вечер!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (878)
Бутылка вотки на всякий случай)))

Привет романтик)))
Наставник (44706)
Вкусняшек нету...
А я скоро спать ухожу(((
Можно минералку погрызть в багажнике)
Привет)
Наставник (26934)
Прикинь уже почти год несколько банок тушенки лежит
Наставник (34485)
Полбардачка конфеток-сосулек и фляга с водивкой (на всякий случай) в багажнике!!! Запас приходится периодически обновлять!!! )))))
Гроссмейстер (9851)
Нетю,ток бутылочка воды с лета,осталась,ни романтишная я!)))
Наставник (54611)
Лет много назад открыл для себя шоколад (вроде немцы делают), с тех пор как попадётся - беру. Вот и сейчас в бардачке катаю на всяк случай - вдруг сладкоежку подвезу :)) ДобраВечер.)
Верховный Наставник (120954)
Курага лежит))
Приветки))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Только Минералка и Ледяшки! Прива!
Приветки! у меня как у Алекса и ещё кое что всегда сюююрприз есть))) смотря кого в дорогу беру)))..
Наставник (34841)
Сушки с чесночком.
Привет!)
*Вкусненьким* у нас называют гашиш и его производные.Поэтому я не романтик в настоящее и,надеюсь,в будущее время.Привет,Голубоглазая!