Нашла в интернете интересный вопрос...ахахаха Кто-нибудь когда-нибудь задумывался, куда Гулливер ходил в туалет в стране лилипутов?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (19043)
и как ему жилось в стране великанов))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
ну про водопады мы все знаем
Mia
Верховный Наставник (227789)
это же сказка... там на такие пустяки время не тратят)))
...ну мы тож на природе,если "ходим",на муравьёв и прочих букашек внимания не обращаем!
Наставник (72720)
Классику надо знать наизусть. В одном из эпизодов он даже пожар тушил. Мочой 0(*-*)0
Верховный Наставник (152714)
Он создавал для лилипутов горные вершины
Обалдеть-Ир-где ты берешь такие вопросы?Я пацталом...Сижу -не высовываюсь-а вдруг -мы тоже для кого-то лилипуты...))))