расскажу вам я историю одну, вот мой воображаемый друг работает...

грузчиком в магазине, там в общем на выгрузке часто тусуют бомжи, так там с магазина когда выбрасывают просрочку или просто что списано, это на самом деле отдаётся бомжам. конечно это по тихому делается, вообще это должно быть выброшено на помойку, но там иногда бывают не такие уж гнилые продукты, примерно как продают в Пятёрочках, Народных...

правильно ли так поступать?? вообще ваши комментарии??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (86597)
Так поступать правильно. Точка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130646)
Конечно не правильно. Где выбрасывают, я приеду наберу.
Верховный Наставник (140568)
Правильно. Голодных надо кормить. Хоть чем-то.
Просветленный (723363)
Бомжа-а-ам.... Да вы зажрались со своим другом, батенька !
Когда я работал грузчиком в Копейке 18 лет назад - мы такие продукты домой таскали.
Верховный Наставник (104359)
Не выбрасывают бомжам. Продавцы забирают, после того , как директор себе выберет)