Из-за вашего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно вы их любите, да?))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170392)
точно,люблю так, что сил не хватает, очень люблю, а на меня смотрят как на дурака - не видят во мне любви
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Откуда ты все знаешь
Наставник (59965)
Начала таки постепенно выходить замуж.
Хранитель Истины (390777)
Ну, ты , как всегда, в курсе.

Mia
Верховный Наставник (227932)
Это у кого интуиция так слабо развита, что он все валит на мой характер?!))))) Кто самое слабое звено? кто тянет всех назад?))
Верховный Наставник (152714)
бывает