А кому-нибудь удалось найти друзей в кружках и клубах по интересам?))))

Например, на курсах, в спортзале, в танцах и т.д.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да. На работе, в университете, например. Чем не клуб по интересам?))
Ну а так вообще я друзей не ищу и общаюсь постольку, поскольку. Когда увольнялся с работ, то и общение прекращалось.
Но оно было прикольным... Помню наши долгие философские беседы на одной из работ с ещё двумя мужиками. Они были такими, что даже другие люди приходили послушать, о чем мы говорим)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В спортзале запросто можно найти, но я лично с ними только в зале вижусь и изредка собираемся пива попить.