Откуда в России пошла традиция фальсифицировать выборы? Зачем нам это нужно? Почему мы даже власть

себе по-честному выбрать не можем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (53701)

Сами играем в эти игры ..причем отлично понимая , что у политических наперсточников не выиграть .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
и не сможем, за нас уже выбрали
Наставник (56985)
ну вот, хоть один созналса
Верховный Наставник (134908)

Наставник (97448)
Ты прав, Вася .. "Зачем нам это нужно?"
Вечно ноющим и недовольным любой кандидат - гад ))))))))))))
Выбирайте
1. У США научились.
2. А откуда вы взяли, что выборы были фальсифицированы?

Хотя. Вы же все равно мнение не совпадающее с вашим видеть не хотите.
Верховный Наставник (122934)
Чего там на рынке смотрителя общака выбирали. Гиви победил?
Верховный Наставник (157786)
Да не пистите уже.
Раньше 99,9% за дорогого Леонида Ильича было потому, что к тем, кто не приходил на выборы, приезжали на дом.
Ты сам хоть раз на выборы сходил? Или орешь, зажимая мошонку в кулак?