---
Советник (4984)

По теме данного ролика , прислушайтесь к его словам , что он кричит женщине медику ,

то есть этот неадекват говорит прямо , что вот таких подобных этой женщине медику , нормальной женщине , таких людей это расстреливало в зоне их террористической операции проводимой киевом .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723363)
Я уже видел. Снова слушать не хочу.
...но как они все потом орут: - Доктор, спасите МЕНЯ ! .. не кого-то, а МЕНЯ спасите.
***, мр'азь.

Для админов томских Ответов - мр'азь - не матерное слово.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (992)
таки да крыша поехала. не бойтесь россияне мы его в россию не выпустим
Да фик их там разберёшь, но раз вбросили, значит это кому нибудь нужно, мы лишь винтики, бесплатные пропагандисты чужих манипуляций, даже не догадывающиеся об этом. Это обидно вдруг осознать, но это ведёт к отрезвлению.
Наставник (54158)
Врач молодец - не показывает страха.
А что дальше было?
а как тебе этот врач который рассказывает о результатах обстрела Авдеевки со стороны ДНР и как украинские военные раненым помогают

а как тебе ребята из ГБР Бэтмэн которые беременную женщину молотком забивали.. хотя им же всё можно , они ж свою землю защищают

Так любят рассуждать люди вроде тебя
Наставник (53701)
Мосийчук ...вроде российского Жирика , мастер скандала , но не они определяют политику своих стран (Песков , пресс секретарь президента РФ ) .