Бывает же когда кавер не хуже оригинала!

Хотя.. присутствие Алексея Белова и Яна Яненкова, а также авторство песни Алексея Белова,
не дают права назвать это исполнение чистым кавером.
Но, Ольга, Красная Пантера, выше всяких похвал.
Если бы эта стерва Пугачиха, не зажал Ольгу в начале 90-х,
то какая бы метал певица была бы!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
всё бывает ----- тут нравится не нравится ,,,,
вот оригинал

позже -Гарри Нилссон- на мой слух ЛУЧШЕ ВСЕХ !

и ещё позже Мэрайя Кэри

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Такое очень даже часто бывает. Надо было спрашивать: какие вы знаете примеры, когда кавер лучше оригинала? Всё тебя учить надо. Ну а данную запись, действительно, нельзя назвать кавером, скорее что-то вроде караоке.
Мудрец (12774)

Мудрец (13192)
а кто ей мешал по подвалам и клубам выступать, раз так уж
Наставник (85904)

Хранитель Истины (271191)
Я уже приводил этот пример, но повторюсь - он того стоит. У Стинга есть незаметная песенка - Роксенн. Создатели фильма-мюзикла Мулен Руж сделали из нее настоящий шедевр, роскошное и страстное танго, танго Роксанны

Мудрец (12306)
В нашем мире все бывает))))

И у Greed, неплохо

Источник: Привет Коль