Сколько нужно *отроллей, что бы испортить мнение о всех жителях Украины? Что начали думать, ух какие там на Украине гады живут. Сколько нужно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (25475)
не нужно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Нисколько, как и кацапотроллей..
Вам, вашего РосбрехТВ или "Русскомирных сайтов" хватило с лихвой..
Тролли не нужны. Достаточно одного фото. Вот этого.

Верховный Наставник (146321)
на ветке ФОТО - троих
Пяти москвичей вполне достаточно, чтобы писать гадости от лица украинцев и настроить всех против них.
Наставник (60496)
Нисколько не надо. Они и раньше сидели воняли на сайтах. Да и в России хохлы не редкость, многие имели с ними дело или работали. Хохлостане остались еще Украинцы их настоящему жаль.
Мое мнение ни о русских, ни об украинцах, ни об арабах, американцах, немцах или французах ни один в мире тролл испортить не может. Я к нациям в целом, отношусь весьма скептически: ни хорошо, ни плохо. А отдельные люди познаются по их поступкам.