Читаю название автора биографии короля Генриха IV - Жан Пьер Баблон А вам какие смешные попадались

фамилии авторов книг?
то есть не название а фамилию хотел написать)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (94707)
Знавал я одного француза... Звали Жан Гондон... Правда, ни фига не писатель...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203357)
я только с ником письдоковытым знаю.. - шах бабур
Авторов книг не помню, наверняка попадались. А вот был в универе препод по истории искусств, который собирал "говорящие" фамилии. Целая коллекция у него была. Веселил нас иногда. Но я уже не помню кроме саблиста Кровопускова никого.
Верховный Наставник (129685)
Читаю название автора биографии... - это ли не смешно?...
В пионерском лагере была у нас Женя Квас.
В армии были Саша Горбатый, Володя Дубина...

20 случаев, когда фамилия и профессия созданы друг для друга

http://www.adme.ru/zhizn-marazmy/20-sluchaev-kogda...