Каждый мужчина должен уметь починить кран, а каждая женщина че должна сломать?или уметь сделать?

кроме скандала и салата
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (30665)
кран сам по себе не ломается и даже душ не отрывается, угадай кто ломает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тоже должна, ведь тоже им пользуется.. Фиск, умеешь, если чо?
Верховный Наставник (203366)
должна сломать ноготь..
Верховный Наставник (162368)
там еще подразумевалась шляпка. но в современной моде это не актуально. но жрать готовить так что бы мужик не умер - святая обязанность.
.
Наставник (83267)
сломать мужицкий шаблон о женщинах.
Наставник (32822)
Каждый мужчина тоже должен уметь сломать......(у женщины)
Блондинка должна уметь сломать все...
лично я умею..)