Я сегодня сделала открытие благодаря ответам!Я поняла почему некоторые соседи постоянно затапливают

других соседей.
Прочитала вопрос, что муж должен чинить кран! Вот она проблемка-то где кроется. Обязан, хоть учился на библиотекаря...Но что меня порадовало, оказывается куча местных ответчиков с легкостью чинят не только краны, но и всю бытовую технику! Слава святому Джоуль-Ленцу, у нас хоть пожаров немного, видимо техника не выдерживает починки.
Вопрос-то вот в чем. Почему каждый должен все делать сам, изображая из себя самоделкина, почему не профессионалы? Учить за учителей, чинить за сантехников, машину, наверное тоже сами чиним, а уж лечить за врачей и учить врачей, как лечить их тело, тут вообще каждый профессор. Да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (74486)
Коплю деньги на починки кранов профессионалами за счет еды и питья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
ага..их если слушать..то и в космос они летают
Верховный Наставник (126553)
потому что в нашей стране такие "кадры" как мы - решают ВСЁ!!! приветуууль Сестрица моя))
Верховный Наставник (215005)
Сапожник должен чинить сапоги.Пекарь печь хлеб. ТО машины проходится в автосервисе с профессиональными специалистами,а иначе потом будут большие проблемы.От капающего крана нет залития .Это когда шланг от сортирного бочка отваливается подачи воды,потому что приделан кривыми лапами,тогда есть залитие и много других причин.Например засоры !
Наставник (30665)
если развить мыслю, то и ложку тебе ко рту должен повар подносить)
Хранитель Истины (393807)
От жеж Дамская Вредность!!!! Чинишь сам - плохо! Не чинишь - опять не так : А, ничего сделать не можешь, лентяй и неумеха! ........вы уж как-нибудь определились бы, чинить или нет...)))))
Верховный Наставник (162365)
лудим - паяем - эвм починяем. такова наша судьба. российского мужика. сервис у нас убойный и дорогой. зарплаты маленькие. вот и не котируются в мире мужики с *ой диспозицией верхних конечностей. а частота затопления соседей лишь говорит о том что много незамужних женщин.
Верховный Наставник (122711)
Есть минимум необходимых навыков. Я не полезу в усилитель за две штуки баксов, но перепаять разъемы у старой вертушки... Почему нет?
Наставник (77020)
За всё в ответе Путин.
морковку будешь?)))))