вам со мной также однофигственно приятно, как мне с вами, господа-товарищи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (22853)
Мы хоть и гетеро-, но друзей всегда поддержим. если что...это святое...)))
Тем более, что на днях, я вызвалась стать хранителем душевного здоровья на форуме.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345279)
Однофигственно.. ))
Наставник (31318)
Мы это... гетеро... если чо!))))))))))))))))))
Хранитель Истины (334458)
Да не то слово, Орнелла! А того, кто тебя против шерсти целует будем банить.
Специалист (608)
Не хандри, всё будет пучком!
Наставник (65291)
и не говори . приятно . ну как будто эскимо в жару скушал .
Советник (3871)
А чего нет-то? Адекватных женщин без постоянного ржанья, истерик или нытья - ох как мало здесь.
Верховный Наставник (135804)
Просто о*к*у*и*т*е*л*ь*н*о*
О-о-о-о , на- на-на ! Не имей сто рублей , а имей сто друзеееей )))
Давно я не наслаждалась такой хорошей компанией.)))
Я сливаюсь с Вами в душевном экстазе.
Наставник (50459)
у нас с тобой обоюдные неприязненные отношения