Не знаю, как у вас, а у меня Гамлет не вызывает никакой симпатии!..) кстати, а как у вас???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54923)
Каждый мужик через это прошел. Я имею в виду "не вызывать симпатию")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
а у нас в доме газ!!!!!!
Мудрец (17767)
Я вообще люблю Розенкранца и Гильденстерна в интерпретации Стоппарда. Он их понял лучше, чем Шекспир...
Гроссмейстер (8719)
А мне Суинни Тодд ближе как-то.
читала какую-то книжку (сейчас не помню названия уже), где сия трагедия с другой стороны показана: влюбленный средневозрастной дядечка был в отчаянии, что его дама сердца замужем. она его любила тоже. муж вдруг почему-то помер. а сынок-истерик заварил нехорошую кашу от того ,что в его помутненном сознании начали привидения являться видимо, от того ,что сильно на учебу налегал, в мозгу что-то тронулось. так вот. потому - как посмотреть
Мудрец (14704)
Если учесть что тему Шекеспеар содрал у Саксона Грамматика,и исковеркал,то шекспировский перс неприятен,а вот внук Рюрика заслуживает всяческого уважения,хотя бы потому что русский по матери,ога...