Украинцы никогда ещё не жили так плохо и бедно,как при Путине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47452)
я тоже хренова живу . но я не украинец
Знаток (400)
Я что то пропустила? И давно Путин президент Украины?
Верховный Наставник (185296)
А мне покуй как они живут))))

Наставник (35579)

Просветленный (723167)
Скажите, а лично Вы можете хоть день прожить БЕЗ Украины ?
Наставник (86829)
Ещё ни при одном правителе сопредельного с Украиной государства украинцы не задумывались так крепко, о истинной цене т.н. "братства" , как при Путине..
Впрочем за это спасибо ему.. Сотворив пакость --тем не менее он открыл, большей части украинцев глаза, на реальное положение дел...
Хранитель Истины (348494)
Верховный Наставник (236527)
Я это...как Моня.)))
Наставник (30378)
А... они разве при его президентстве были в составе России? Мож я чо не знаю... Или это вопрос неверно сформулирован?
Верховный Наставник (146321)

Наставник (96259)
Для Хохлов Путин Бог!!! Что бы не случилось у них - сразу ВВП вспоминают...
Но про свои майданы, нацистов, дурость, геноцид русских... стараются не упоминать. Во всем виноват Путин и точка!