Как же я давно живу...нам в деревню в детстве электричество провели, когда мне 8 лет уже было. А вы

всю жизнь при электричестве?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (723363)
Да как план ГОЭЛРО ввели, так и живем-с.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
а газ провели?
не помню уже... давно это было...
Верховный Наставник (185296)
Мы при лучине коптимся... Санкции...
Верховный Наставник (207240)
Да...но мы жили в частном доме и топили печку, вот как газ провели, помню отлично...
Кстати, свет у нас постоянно выключали и я помню такой раритет, как керосиновая лампа
Просветленный (653523)
Всю жизнь.
И при паровом отоплении, и при централизованном газе...
Наставник (59452)
лучше бы вам его вообще не проводили...и инета бы не было...и поди занялись бы воспитанием внуков ))))))
это всё вам дала советская власть.