Дамы, а если вам понравится мужской парфюм, вот просто ууууух как, но он мужской...

Будете использовать?)
Ну, допустим, вашему мужу он "не идет", или не нравится, или аллергия.. так что - только на себе)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Да,я люблю мужской парфюм.
Я пользуюсь до сих пор мужским Ив Сен Лоран)кайфучий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794097)
Да я и пользовалась) Правда, ему тоже нравилось и шло)
Наставник (58621)
Буду. Мне как раз нравятся мужские ароматы..
Да я и пользуясь иногда Мекс Фреш мужской))
да
Гроссмейстер (7178)
Буду, если мне скажут, что мне этот запах идет. Я же его не буду чувствовать. Либо же набрызгаю платочек.
буду = на мне он всё=равно запах изменит на женский)
Верховный Наставник (213128)
Раз такое дело, я буду пользоваться женскими духами ))))
Пускай вас стошнит от меня )))
Я вообще унисекс люблю, но если мужской не супербрутальный, могу попробовать на себе
Верховный Наставник (174869)
Дамы и барышни, дорогие ответчицы, если у вас есть женатый любовник, сжальтесь над его женой, не душитесь хмельными пахучими духами. К черту «Коко», «Пуазон», «Обсессьон» и, главное, никакого «Раша». Будьте милосердны. Заранее благодарен вам за тех и за других.
Мудрец (22314)
Где-то читала, что по статистике, 30% мужского парфюма используется женщинами. )
Хранитель Истины (323837)
Я такая девочка-девочка, блин))) Ну не представляю себя с мужским ароматом)) Привет!!!