А Подмосковье снегопад накрыл. Как у Вас, многие попали впросак с уже летней резиной???

привет, автомота!

многие уже перекинули летнюю вместо зимней на тех выходных, когда уже и снега не осталось и солнце пригревало до +15. а сейчас -2-4 ночью и сугробы под 10-15 см!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (44706)
У всех снега.
Кто то явно набедокурил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
мне мудрая женщина сказала не спеши!(теща)
Куда-куда попали с резиной?)) (Просак - Слово издревле иногда употреблялось в значении пах, промежность. Словарь Михельсона, начало 20 века.)

Привет)
Советник (2907)
Мне проще - у меня нет зимней. И летней.
Я не переобувался, в СССР 15 апреля только приказ выходил, чтобы воду с радиаторов не сливать, отсюда и пляшу)))
Гроссмейстер (9851)
Не успела,хотела в прошлые выходные пербутца,но чот поленилась!)
Наставник (43153)
Я ожидал такую погоду, и не спешу переобуваться. Москва.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236722)
Вчера РАВ на СервиЗ Отогнал, Пересел на Чпокус, Он На Летней, Помотало Чуть на Яузе!