вы когда-нибудь отпрашивались с работы домой под предлогом того, что очень сильно хотите

какать???
у меня сегодня отпросились............
я вапще в шоке от своих новых бабак
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (97797)
Я отпрашивалась по другой причине. В обеденный перерыв сбегала на рынок и купила сало, с чесночком, а вот за хлебом забежать не успела. И вот сижу я, а мысли-то все о сале. Я пошла к начальнице и честно призналась, что работать не в состоянии, можно мне сбегать и хлеба купить? Она расхохоталась и отпустила меня домой ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157461)
Нет, только под предлогом, что сильно хочу писЯть))))
Верховный Наставник (109223)
Серег ну ты ваще!!!
Это слишком интимно!!!
Тока когда жуткий понос был
да беги беги уже
что же ты такой идиот?
Наставник (35510)
не одна только оправдывала свое опоздание на работу шо ее мужу приспичело потра.хатся и из за этого она задержалась на обеде))))
Хранитель Истины (321291)
Я только утюг выключить отпрашивалась, мне еще и машину дали с водителем, а утюг выключен оказался. Но я сказала, что был включен А покакать и на работе можно, если припрет. У тя там че, туалета нету???
никогда не работала ни на дядю ни на тётю ,надо было -избушку на клюшку и хоть усрись .
Просветленный (794109)

врёшь небось?...))))))
А серьезно ответить можно?))
Нам это, конечно, смешно, но на самом деле есть люди, которые стесняются в общественных местах оправляться. Сами от этого страдают, здоровье портят..мчатся домой, сломя голову, чтобы успеть.. Не дай нам бог, оказаться на их месте..
Хранитель Истины (281950)
каких то ... засранок набрал себе в штат