Порошенко сказал, что угроза для Украины исходит от местных олигархов... ̶И̶ ̶з̶а̶с̶т̶р̶е̶л̶и̶л̶с̶я̶ Тьфу, "И прослезился"...+++

Вот то самое интервью Порошенки газете The Independent, в котором он пообещал, что гражданин Украины Саакашвили станет премьер-министром Грузии. У Тбилиси есть официальный повод объявить ноту протеста Киеву за агрессивные планы завоевать Грузию и посадить там в кресло премьера своего гражданина.
http://www.independent.co.uk/news/world/europe/ukr...
(ссылка на английском)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (44776)
я тоже не поняла. то ли он себя олигархом больше не считает. то ли не местный.
но вообще то если на Украине больше нет честных людей, то грузины их не спасут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35579)
сей паноптикум - непаханное поле для психиатров
бугага
нет слов
Наставник (49136)
............и он первый из них.