Блииин, как красиво смотрится, когда муж с сынуликом в обнимку спят ))) А вас что умиляло последний раз? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
гы) я сёдня с полотенчиком сложенным вчетверо ходила мух по дому щёлкала, дык малая,нашла какой=то лоскуток и тож давай ходить следом и ручонкой махать повторюшка))) ещё веник под диван сначила)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
Да тоже всё, что связано с ребенком - дочкой. Их трогательные отношения с двоюродным братиком, например. И с папой само собой.
Хранитель Истины (321694)
Меня внук умиляет постоянно) Недавно узнал, что он сын, а не только Рома Теперь смотрит в зеркало на себя и повторяет: Син!
А когда прошу пожалеть бабушку, гладит ручками по щекам и тянет: Бабууу)