Если государство посадило большинство преступников за решетку, а некоторых еще и расстреляло, то для либералов оно людоедское?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207240)
Только государство сначала объявило всех граждан страны преступниками, потом перестреляло и отправило в лагеря, чтобы не платить за труд.
Ты мне, кстати, так и не ответил. Хорошо страна поступила с инвалидами войны, которых просто пустили в расход, как некондицию?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
конечно, дерьмократическое садит на электрический стульчак
Гроссмейстер (6375)
Монархия ( самовластие)- наоборот