Вы видели выступление с высокой трибуны украинского «Femen» на исламской конференции во Франции? +

Помните, как после осквернения православного храма в Москве участницами "пусирайот", многие высказывали предположение о том, что если бы эти клоунессы пришли бы в мечеть, то их бы там и прибили бы?
Во Франции, участницы похожего идиотского объединения под названием "Фемен", пришли на исламскую конференцию топлесс и прорвавшись на сцену начали кричать в микрофон очередной бред. Что с ними сделали? Ну, примерно то, что и следовало ожидать. Смотрите.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (44776)
дамы за что боролись, на то и напоролись. они сознательно хотели оскорбить мусульман. и получили сдачу. но это не значит, что я поддерживаю в этой ситуации этих мусульман. бить слабых людей (независимо от пола и даже повода) это подлость. и они тоже свое получат.
но опять хочу сказать, что мужчины в этой ситуации поддались на провокацию, а эти ш а л а ш о в к и (не хочу их женщинами называть) провоцировали их сознательно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Живы хоть, идиотки то? Совсем страх потеряли, привыкли, что все с рук сходит.
Хранитель Истины (451035)
хуже зверей.
Верховный Наставник (117448)
Плохо наподдали...
Просветленный (737957)
Ш л ю хам только в кайф было.
Слабенько как то, можно было сжечь, это было бы эффектнее.
Наставник (74486)
Кодлой на двух девчонок - это по-мусульмански.
Верховный Наставник (110919)
Все-таки либерастия, особенно в таких крайних формах - это болезнь... Их надо просто ограждать от общества. И что там есть из сильнодействующих средств - электрошок, лоботомия?
Кстати, что за чудодейственный способ был применен в Белоруссии, когда эти прошмандовки приперлись туда сиськами трясти перед Лукашенко? Они ведь всего полночи провели под задержанием, утром их выперли на украинскую границу... И они практически через пару дней всей шоблой съехали даже с Украины во Францию...