а если бы ты была моя девушка -друг...и мы с тобой пошли в поход ...и вдруг тибе захателось чпокатся ...что бы ты сказала??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105262)
Диииима неужели ты другу откажешь какой же ты мне после этого друг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это ты сейчас мониторишь, кого брать, а кого не брать..в поход...?
Просветленный (631716)
- Поделись хреном... чисто по-дружески )))
Просветленный (721060)
сказала бы однозначно: а не пошёл бы ты чпокацо с ясенем))))) да!!!!