Почему с утра почти от всех женщин в транспорте - воняет?

Именно так.
все считают своим долгом вылить на себя как можно больше парфюма.
Это трындец какой-то (((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (19043)
а что ещё делать с парфюмом который тебе подарили но он тебе не нравится))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто кого перевоняет
Наставник (72635)
Это же лучше, чем перегаром
да воняет....
почему не знаю ....
сама не пользуюсь парфюмом ..и для меня тоже пытка ,ездить в транспорте .
Наши еще не злоупотребляют , немцы те да ...хоть противогаз одевай .
Kit
Гроссмейстер (6082)

покупай что тебе нравится!)
всегда так делаю!))
Mia
Верховный Наставник (228059)
Духи не воняют... а пахнут... Женщины утром как цветы... это их забота... а вот забота Мужчин, чтобы Женщины к вечеру не завяли))