Пойду с мелким погуляю...погода шепчет! Здарова,народ)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237623)
До Ларька Небось с Коляской? Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, Дарова , Андрюх!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105538)
везёт тебе.моя со мной уж не гуляет )
Да, погодка хорошая )) Давай, иди, папашечка!
ДОБРОГО)ходи ,ходи давай водитель)) учись пешиком ходить ,.глядишь и на велике вспомнишь как кататься надо))) видимо началось бабье лето офигенное и пишут что к выходным 20 будет и солнце))))
Верховный Наставник (154083)
Добрый ты Ээх ---прогуляй малыша))) Даров!!!!!!!!!
Наставник (25387)
Если он тебя позовет в пивную,не ходи,скажи только вечером пойдем)))
Дарова)