Всегда ли вы знаете, чего хотите?))))

Я вот не знаю, чем позавтракать....чую, пока буду думать, обед наступит!

Утречка фсем ясного!))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (174521)
А я от знаю чем позавтракать))) Но я - нищеброд и на пятилитровое ведёрко красной икры у мя денюжек нихватаить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а еще знаешь как бывает)) вроде хочешь одно, а готовишь совершенно другое))
привет, Натуль)))))
Просветленный (713431)
ДОброе утро, Наташ! Это нормально, у женщин так часто бывает! Я кофе с плюшками на завтрак пила.
Хранитель Истины (339453)
Когда я не знаю, чем позавтракать..я не завтракаю))