Можно ли любимому мужчине в порыве злости говорит что-то типа " если ты такой ТУПОЙ(ДУРАК, ИДИОТ) и не понимаешь меня, то мне с тобой не очень разговаривать"??))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ооооооооо ,нет. У меня муж очень ранимый ему слова тупой,дурак,идиот вообще говорить нельзя,даже в шутку.Обидеццццццццццццца. Если такая ситуация возникает .Я просто закрываю рот и закрываю эту тему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нельзя! Даже если правда тупой)))
я даже в порыве страшной злости никогда не обзываюсь такими словами, лучше скажу е п анутый, почему-то оно мне кажется менее обидное
Верховный Наставник (233093)
Лучше его спрашивать об этом...
Типа "Ты че, дурак?"
И тут же пряник --
"Не, ну ты же не идиот!"
Наставник (94584)
Можно. Пару раз... Но потом ему уже другая будет говорить какой он замечательный.