Во Порошенко допился! САМ СЕБЯ угрозой для Украины назвал!

Президент Украины Петр Порошенко, неожиданно для многих, в интервью британскому изданию Independent заявил, что серьезную угрозу для Украины представляют местные олигархи.
Порошенко рассказал, что настаивает на принятии правительством в отношении них ограничительных мер. В частности речь идет о лимитировании контроля рынка олигархами.

Вопрос о влиянии олигархов на политику и экономику на Украине поднимается все чаще. В адрес Киевских властей поступают многочисленные обвинения в коррупции. Так, совсем недавно ряд громких заявлений на этот счет сделал губернатор Одесской области Михаил Саакашвили. Он заявил, что действия правительства Яценюка нанесли серьезный ущерб экономике страны, а также обвинял его в том, что вместо проведения реформ оно исполняет волю олигархов. Сам Яценюк, конечно, попытался опровергнуть слова экс-президента Грузии.

Глава Радикальной партии Украины Олег Ляшко решил не прибегать к обобщениям и обвинил в проблемах лично президента Порошенко. По его мнению, именно он «возглавил всю коррупцию и является главным олигархом» и единственное, что его действительно интересует, — это личная выгода, а вовсе не интересы государства.

Кто-то спросит а при чем тут он? НО ведь и сам Порошенко является Олигархом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Враждебные местные олигархи даже устроили бучу у Рады:
https://news.mail.ru/politics/23292998/?frommail=1
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сценарий развития укрореволюции один-в-один повторяет Россию. Единственное отличие: наши не скакали и нацистской символикой себя не украшали.
Так что дальнейшее легко узнать, стоит только поглядеть, что в России происходило 23 года назад.
Наставник (27833)
Та ладно .... Фейк это ... Не пьёт он ..... Болезный ВЕСЬ ... Ему нельзя ... Загнётся ...
Верховный Наставник (110919)
"...серьезную угрозу для Украины представляют местные олигархи...." Это значит, что он считает себя не местным, а - центровым, типа - международным, вот и всё.
Mia
Верховный Наставник (228043)
Шила в мешке не утаишь..