Чёрная пантера сможет обыграть мужика из второй сотни или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8503)
Был же уже опыт, когда в 1998 году немец Брааш сыграл по сету с каждой из сестричек и отдал тогда ещё 16-летней Серене один гейм, а старшенькой Винус - два)) И это при том, что этот теннисист был в состоянии подпития)
Ну все же знают эту историю!)))
http://www.eurosport.ru/tennis/story_sto3797567.sh...
Думаю, и сейчас, спустя 17 лет, мало что изменилось в соотношении сил)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46998)
легко..
Верховный Наставник (107816)
Почему бы и нет!