Дети, внуки, правнуки. Во скольких человечках гуляет твоя днк??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хотелось бы поболе, но сдерживал желания: не разбрасывал налево-направо...

"Своих" я должен был воспитывать "сам", не мог допустить иного - основная причина "сдерженности"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138964)
Своих у меня нет ... но вот парадокс , у родной сестры двое , мы с сестрой совсем не похожи , ни внешне не характером , а вот дети её ... старшая с моим характером , младший внешне вылитый я ))))
Верховный Наставник (242867)
7.
Наставник (68201)
МОЯ ДНК - гуляет только во мне ))))
...
Ну... На некоторое время задерживалась в каком то количестве женщин. Не считал!