Как вообще понять, к кому тут обращены вопросы? Ко всем или только к Неверному?

кхх..Как увидеть разницу, штоби не соваться, куда не попадя, лишний раз..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19043)
А у тебя что детства небыло или не целовался в детском саду?? давай иди рассказывай!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138379)
А я наглая , всюду свою носю всуну ... и ты не теряйся )))))
Хранитель Истины (390777)
Какие вы , мужики, странные...
У вас свет клином на Неверном сошелся ?
Общается человек со всеми в комментах... И вы общайтесь - кто вам не даёт ?
Я вообще здесь не встревала целевых вопросов, направленных на Неверного.
Ну, только у Fitness-Hexe . Но это , сами понимаете, отдельный тяжёлый случай.