Самое время про первый раз спросить, но не буду)) Расскажи как тебя угораздило вступить в законный брак??)) или неугораздило))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (138379)
Я вообще в 20 лет решила , что никогда не выйду замуж , и как только я это решила , тут же и вышла ... вляпалась короче , и это был как и в первый так и в последний раз ))))))))))а история длинная , лень писать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145572)
Ну наверно и сам не понял...
Верховный Наставник (121736)
писец ..это была первая гллупость .
Наставник (68201)
Долго думал, решил попробовать - жизнь налаживалась )))
Не наладилась ((