У вас бывает такое что не спится и только думается куда бы деньги вложить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236382)
Игорях, Я Те № Счёта Скину, Вложись в Меня, Кули Ты Бессонницей Будешь Маяться!? Дарова!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага, вот щас сижу и думаю, что бы профинансировать - военный переворот в Китае, или постройку жилого комплекса на Марсе.
Шалом.
Наставник (53221)
Конечно, иначе что бы я делал в 6 утра за компоп, ищу куда вложить))))
денех нет, и такие мысли меня не посещают)))
Наставник (50126)
та, пля, только ради этого и проснулся сегодня
Верховный Наставник (120954)
Ага...три по 0.7 или четыре по 0.5))
ДароУ))
Наставник (25387)
Бывает,но только спится мне всегда))
Верховный Наставник (105449)
последнее время у меня башка забита.где б их взять
Наставник (97250)
Пад падушку, и думать неча.