Мужчина, а ты помнишь как первый раз дарил девочке цветы?? Небось на клумбе наворовал??)) Девушка, а ты свои первые цветы от мальчика помнишь?? Какие они были??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Помню в садике Коля дарил мне яблоки. Я яблоки не ела, не любила их, но подарки брала. Не хотелось Колю обижать... Он всё время спрашивал, почему я не ем его яблоко, а я отвечала, что берегу его. Наверное Коле это было очень приятно, потому что он меня просто завалил яблоками. )))
А цветы уже были лет в 14, когда случилась большая, настоящая любовь. Это были полевые ромашки.
До этого в школе то-же дарили какие-то цветы, но это не считается, это было несерьёзно, на праздники или в день рожденья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
размечталася
Наставник (68201)
Да! Помню!
Первый раз я дарил цветы в детском саду. Воспитательнице. 1 сентября 76 года )))